Вы здесь

 

продам запчасти для сельхоз техники

Раздел: 
Авто и мото

моб.. 0952943445

Номенклатура х Розничная цена
821421 Граблина підбирача 5 х 173 х 93, 36
821421 Граблина підбирача 5 х 173 х 93, 36
7825070 Плита лущильна, стальная планка на молотильный ротор комбайна х 2207, 4
7825301 Планка зубчата стальная планка на молотильный ротор комбайна х 2652, 78
9511041 флянець підшипника х 283, 56
84068444 / 44000/D (175 х 50 х 4.5) Ніж подрібнювача х 254, 28
84068444 / 44000/D (175 х 50 х 4.5) Ніж подрібнювача х 254, 28
238132 Гайка стопорна м 8 х 7, 98
238132 Гайка стопорна м 8 х 7, 98
626931 Ричаг качаючий d 50 х 7815
650857 Палець х 420, 06
650857 Палець х 420, 06
650900 Пластина 3 х 30 х 970 х 676, 14
650900 Пластина 3 х 30 х 970 х 676, 14
688954 Прижим коси 89508725 х 431, 82
995673 Направляюча ланцюга (13134401) х 2880, 6
AZ24240 (ТПК) х 1968, 78
7825051 Планка зубчата стальная планка на молотильный ротор комбайна х 2652, 72
740591 Шплінт пальця шнека х 16, 98
87318316 Ніж х 280, 5
87318316 Ніж х 280, 5
80H-1-OL х 147, 41
80H-1-OL х 147, 41
50H-1-OL х 66, 32
50H-1-OL х 66, 32
50H-1-OL х 66, 32
50H-1-OL х 66, 32
50H-1-OL х 66, 32
50H-1-OL х 66, 32
50H-1-OL х 66, 32
792704 Фланец подшипника х 185, 4
14M7299 Гайка М 12 х 4, 26
Н 157812/12543 втулка х 126
1035/1800/KH/0-0 х 7667, 7
2005/1800/KH/0-0 х 5432, 28
6805823 Зірочка накл. кам. 9 z d 45 KL-211 х 1024, 02
8561 Втулка 35 х 39 х 35 х 95, 64
235464 Закльопка 6 х 28 (упаковка 129 шт) х 227, 28
726981 Кільце х 380, 1
726981 Кільце х 380, 1
213715 Болт 6-гр. M 8 х 20 х 5, 28
236831 Шайба 10, 5 х 25 х 7, 62
617323 Втулка 62 х 66 х 100 х 156, 18
683371 Втулка 18x24x18 х 303, 96
683371 Втулка 18x24x18 х 303, 96
986267 (1312590) Планка зубчата 4 х 26 х 638 х 1786, 14
996807 Пластина х 91, 26
7825100 Пластина стальная планка на молотильный ротор комбайна х 2652, 72
D49074600 ніж подрібнювача х 355, 38
H142188 пiдшипник дерев х 261, 78
AH137630 х 30, 48
AH137630 х 30, 48
238006 Гайка х 4, 56
238006 Гайка х 4, 56
238006 Гайка х 4, 56
427459A1 Палец х 118, 2
H128265 Муфта х 136, 38
H119709 Зiрочка х 1111, 51
118344 (87560324) палец двойной х 401, 94
118344 (87560324) палец двойной х 401, 94
158200C1 Нож двойной х 204, 54
1005/1800/KH/0-0 х 5209, 5
603270 шайба х 60, 9
600048 Підшипник деревяний d 32 х 189, 42
650713 Планка транспортера 4 х 70 х 682 645083 х 370, 62
650713 Планка транспортера 4 х 70 х 682 645083 х 370, 62
807297 Граблина G х 93, 78
807297 Граблина G х 93, 78
233131 Шайба мотовила 28, 5 х 42 х 1 х 11, 34
235343 Болт М 6 х 40 х 7, 98
629865 Втулка ковзання 96 x110 x113 x 106 х 980, 34
629865 Втулка ковзання 96 x110 x113 x 106 х 980, 34
736688 Пластина ротора ліва х 2112, 96
736689 Пластина ротора права х 2112, 96
991980 Ніж лівий х 2394, 24
995674 Направляюча ланцюга (13135061) х 2743, 86
84459072/80442446 Сайлентблок х 707, 82
7825280 Плита лущильна стальная планка на молотильный ротор комбайна х 2207, 4
7825310 Пластина стальная планка на молотильный ротор комбайна х 2207, 4
650903 Поводок х 864, 72
619298 Скребок элеватора х 53, 16
H169912 Кожух, фиксатор пальца шнека х 190, 26
H169912 Кожух, фиксатор пальца шнека х 190, 26
1003/1200/KH/0-0 х 3764, 94
1003/1200/KH/0-0 х 3764, 94
679550 (KL-103) х 828, 9
H162662/H102724 Палец шнека х 190, 44
030095 звездочка х 4863, 78
995844 планка направляющая х 2439, 72
998682 нож х 2368, 38
174765 Бич 43 х 1400 ліві ребра х 5582, 22
626279 Палець подвійний 25 шт х 1014, 66
626510 Втулка 35 х 43 х 22 х 54, 42
726980 Фланець підшипника х 551, 04
984675 Планка х 710, 1
984675 Планка х 710, 1
998683 Ніж х 1126, 86
603016 Башмак х 300, 18
603016 Башмак х 300, 18
610294 Стеблопідіймач х 568, 2
673327 Зірка 2-х рядна 58 z / z 14 х 3572, 7
677876 Втулка 28, 5 Х 38, 4 Х 14 х 39, 78
912086 Втулка х 98, 82
986257 Зубчата пластина х 1515, 18
87620690/1307259C2 глазок пальца шнека х 81
CE18653 Шайба х 236, 04
KH3/1500 пластиковий захист на карданний вал х 1705, 32
055619 гидроаккумулятор х 6300, 48
508836 биттер х 11527, 38
995968 прокладка х 943, 26
10255 (Z47492) гайка х 70, 62
X359.2 вилка зовнішня під шпонку 10 диам 35 та хрестовину - 2224 (32x76) х 2646
X359.2 вилка зовнішня під шпонку 10 диам 35 та хрестовину - 2224 (32x76) х 2646
X357 вилка зовнішня 1 3/8 Z21 під хрестовину - 2224 (32x76) (фикс болт) х
233323 Гайка M12 стопорна х 5, 58
233323 Гайка M12 стопорна х 5, 58
233323 Гайка M12 стопорна х 5, 58
991981 Ніж правий х 2394, 24
AZ58905 Бич LP х 3761, 82
AZ58905 Бич LP х 3761, 82
D44104500 Протиріжучі пальці х 317, 7
D44104500 Протиріжучі пальці х 317, 7
D44104500 Протиріжучі пальці х 317, 7
D44104500 Протиріжучі пальці х 317, 7
D44104500 Протиріжучі пальці х 317, 7
14M7131 Гайка х 15, 12
89833222 Гвинт прижима х 18, 72
89833222 Гвинт прижима х 18, 72
50H-1 L=5.0 м х 264, 08
50H-1 L=5.0 м х 264, 08
50H-1 L=5.0 м х 264, 08
50H-1 L=5.0 м х 264, 08
50H-1 L=5.0 м х 264, 08
626406 Болт 6 х 25 мм х 9, 06
626406 Болт 6 х 25 мм х 9, 06
626406 Болт 6 х 25 мм х 9, 06
657697 Корпус пiдшипника х 1306, 56
H175603 (H136956) крiплення х 36, 3
H175603 (H136956) крiплення х 36, 3
2003/1400/KH/0-0 х 3818, 88
AZ41726/AZ50341 П`ятка коси х 2666, 04
003154 пластина резиновая х 545, 82
243133 подшипник х 4474, 8
736770 втулка х 1468, 86
783098 щиток х 2806, 08
50H-1-CL х 33, 16
50H-1-CL х 33, 16
50H-1-CL х 33, 16
50H-1-CL х 33, 16
50H-1-CL х 33, 16
688879.1 коса с фиксатором (в сборе) х 13493, 46
1003/1550/KH/0-0 х 4312, 74
1004/1800/KH/0-0 х 5367, 9
1004/1800/KH/0-0 х 5367, 9
2200AB хрестовина 30, 2x92 х 1097, 58
2200AB хрестовина 30, 2x92 х 1097, 58
630408 вал х 16083, 66
234425 шайба регулировочная х 52, 32
234425 шайба регулировочная х 52, 32
741493 Фланец х 5828, 76
995171 держатель ножа х 6607, 32
995717 наконечник х 1548, 96
995749 прокладка х 1120, 32
84469382 подшипник х 44, 94
214212 заклепка х 62, 7
CA627-OL х 118, 2
CA627-OL х 118, 2
322718950 х 1254
650863 Планка транспортера права х 340, 26
238132 Гайка стопорна м 8 х 1, 86
238132 Гайка стопорна м 8 х 1, 86
AH214869 Палець висувний х 2354, 7
600162 (652951) Втулка подрібнювача х 46, 68
670489 Зірочка накл. кам. 9 z d 40 х 1136, 46
911825 Планка направляюча х 424, 26
911825 Планка направляюча х 424, 26
912551 Поводок х 1629, 06
H164796 Зірочка зернового елеватора верхня х 1309, 14
84021366 (ТПК) х 9232, 26
87495881 (ТПК) х 10265, 7
429232 Втулка вала х 234, 84
241-18113 х 84, 9
80H-1 L=5, 0 м х 611, 08
80H-1 L=5, 0 м х 611, 08
80H-1 L=5, 0 м х 611, 08
80H-1 L=5, 0 м х 611, 08
14M7291 Гайка болта M16 х 10, 86
647431 Сайлентблок х 935, 58
647431 Сайлентблок х 935, 58
1002/1400/KH/0-0 х 3261, 54
2002/1400/KH/0-0 х 3201, 54
309.1 перехідник с 1 3/4” Z.20 на 1 3/4” Z.6 х 2462, 64
613816 труба профильная х 4003, 74
792697 вал соломотряса х 145537, 3
905899 муфта х 7520, 88
783096 щиток х 22781, 58
783097 щиток х 2469, 42

Контакты

  • (095) 294-34-45
  • 782-50-70
  • 782-53-01
  • 782-50-51
  • 782-51-00
  • 782-52-80
  • 782-53-10
  • 767-78-76
  • 58-22-00
  • 760-01-62
  • 65-29-51
  • 742-92-32
  • 390-58-99